oss-itzgrund.de

Busfahrplan

Busfahrplan Schule Bodelstadt (gültig ab 11.09.2018) 
einschließlich Kindergarten
Schule früh
6.55 Schottenstein
6.59 Welsberg
7.04 Schleifenhan
7.07 Gleußen
7.12 Herreth
7.18 Pülsdorf
7.21 Lahm
7.26 Kaltenbrunn
7.30 Bodelstadt
7.40 Seßlach
7.50 Rückfahrt Seßlach
8.00 Schule Bodelstadt
Schule vormittags und mittags
Schulbus Schulbus Schulbus
Mi und Fr täglich (mit KiGa) täglich
11.15 Schule 12.15 Schule 13.15 Schule
11.20 Schottenstein 12.17 Bodelstadt 13.17 Schottenstein
11.23 Welsberg 12.21 Lahm, KiGa 13.21 Welsberg
11.28 Gleußen 12.24 Pülsdorf 13.25 Schleifenhan
11.32 Herreth 12.29 Kaltenbrunn 13.29 Gleußen
11.38 Pülsdorf 12.34 Welsberg 13.34 Herreth
11.42 Lahm, KiGa 12.38 Schottenstein 13.39 Pülsdorf
11.46 Kaltenbrunn 12.43 Gleußen 13.44 Lahm, KiGa
11.51 Bodelstadt 12.47 Herreth 13.48 Kaltenbrunn
12.50 Schule 13.51 Bodelstadt
12.58 Seßlach
13.15 Schule
Schule nachmittags
Mo bis Do
15.20 Seßlach
15.30 Welsberg
15.33 Schottenstein
15.38 Gleußen
15.42 Herreth Die Zeitangaben auf dem Busfahrplan sind als Richtzeiten anzu-
15.50 Pülsdorf sehen und somit unverbindlich. Wir bitten um Verständnis dafür,
15.53 Lahm, KiGa dass eine Beförderungsgarantie nur übernommen werden kann,
15.57 Kaltenbrunn wenn sich die Mitfahrer/innen bereits 5 Minuten vor den angege-
16.00 Bodelstadt benen Zeiten an der Bushaltestelle befinden.